| 감지 밴드 | 100MHz – 8000MHz |
|---|---|
| 감지 거리 | ≥1km |
| 방향 찾기 정확도 | ≤5' |
| 유형을 식별하십시오 | ofdm |
| 작동 온도 | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| 단일 패키지 크기 | 306mm × 206mm × 137mm |
| 야간 탐지 거리 | ≥5km |
| 감지 밴드 | 9.84~15GHz |
| 작동 온도 | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| 단일 패키지 크기 | 306mm × 206mm × 137mm |
| 야간 탐지 거리 | ≥5km |
| 감지 밴드 | 9.84~15GHz |
| 스푸퍼 주파수 대역 | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| 최대 Gps 스푸퍼 전송 전력 | ≥ 10dBm |
| GPS 스푸퍼 범위 | ≥ 3km |
| GPS 스푸퍼 전력 조정 범위 | 80db |
| 스푸퍼 주파수 대역 | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| 최대 Gps 스푸퍼 전송 전력 | ≥ 10dBm |
| GPS 스푸퍼 범위 | ≥ 5km |
| GPS 스푸퍼 전력 조정 범위 | 80db |
| 감지 주파수 대역 | X 대역 |
|---|---|
| 감지 범위 | ≥ 3km (일반 대상: DJI Phantom 4, RCS=0.01m²) |
| 최소 감지 속도 | 1m/s |
| 단거리 사각지대 | ≤ 150m |
| 감지 범위 | 10-15km |
|---|---|
| 감지 밴드 | X 밴드 |
| 탐지 적용 범위 | 360° |
| 목표 용량 | ≥500개 단위 |