| 근무 기간 | ≥1시간 |
|---|---|
| 전력 소비 | ≤30W |
| 국제 보호 | IP55 |
| 간섭 반경 | 1-2km |
| 간섭 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 방어 간섭 | 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 화면 크기 | 3.5" |
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| 간섭 반경 | 1-2km |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
| 이름 | 풀 밴드 검출기가 장착 된 3km 범위의 여행 가방이있는 휴대용 FPV 신호 검출기는 드론 방향을 얻을 수 있습니다. |
|---|---|
| 감지 밴드 | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 탐지 수량 | ≥20 드론 |
| 크기 | 50mm * 420mm * 220mm |
| 근로시간 | 4시간이요 |