쿠 대역 위성 신호 전송, 식별 및 처리 기술 측면에서, 이 시스템은 전용 수신 안테나, 낮은 소음 다운 컨버터 (LNB),디지털 신호 처리 장치로 목표 위성 신호의 포괄적 스캔 및 정확한 획득을 가능하게합니다.이후, 신호 특징 추출, 비콘 주파수 식별, 그리고 다른 방법을 통해,이 시스템은 목표 Ku 대역 전송 신호를 빠르게 차단하고 목표 위성 (또는 사용자 터미널) 의 움직임을 지속적으로 추적할 수 있습니다., 따라서 신호 수신의 연속성과 신뢰성을 보장합니다.
| 용어 및 약자 | 본명 |
|---|---|
| XL-UP | 스타링크 |
| MTBF | 실패 사이 의 평균 시간 |
| LNB | 저소음 차단기 |
| CLI | 명령 줄 인터페이스 |
| 모듈 | 스펙트럼 |
|---|---|
| CPU | ARM Cortex-A53 1.5Ghz |
| 컴퓨터 단위 | FPGA RFSOC-67DR |
| RAM | 2GB DDR4 |
| ROM | 64GB eMMC |
| 화면 | 3.2 LCD |
| 항구 | RJ45, C형 (PD 단식 충전) |
| 전원 공급 | 내장 배터리 DC5521, TYPE-C PD 지원 |
| 안테나 | 주파수 범위: 9.84~15 GHz 이득: 20 dB 크기: 115 * 83 * 220mm |
| LNB | Ku 대역에서 L 대역으로의 주파수 변환, 이득: >68 dB |
우리의 '위성 탐지기'는 고객들의 설치, 문제 해결,그리고 탐지 시스템의 성능 최적화우리의 경험 많은 기술 지원 팀은 항상 제품 설치, 구성 및 유지 보수에 대한 지침을 제공 할 수 있습니다.
우리의 서비스는 또한 정기적으로 소프트웨어 업데이트를 포함합니다.우리는 사용자들이 탐지 솔루션의 효율성을 극대화할 수 있도록 교육 과정을 제공합니다..
탐지기는 운송 도중 안전 을 보장 하기 위해 조심스럽게 포장 되어 있습니다. 각 단위는 손상 을 방지 하기 위해 완충 물질 이 있는 견고한 상자에 안전하게 배치 됩니다.패키지는 훼손을 방지하기 위해 적절하게 밀폐됩니다..
운송 정보:
전체 평점
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.전체 리뷰