이 첨단 탐지 시스템은 특화된 수신 안테나, 소음 저하 다운 컨버터 (LNB),디지털 신호 처리 장치로 목표 위성 신호의 포괄적 스캔 및 정확한 획득을 가능하게합니다.복잡한 신호 특징 추출과 비콘 주파수 식별을 통해 시스템은 목표 Ku 대역 전송 신호를 빠르게 잠금하고 지속적으로 위성 움직임을 추적합니다.신뢰성 있는 신호 수신을 보장합니다..
| 약칭 | 본명 |
|---|---|
| XL-UP | 스타링크 업 |
| MTBF | 실패 사이 의 평균 시간 |
| LNB | 저소음 차단기 |
| CLI | 명령 줄 인터페이스 |
| 모듈 | 사양 |
|---|---|
| CPU | ARM Cortex-A53 1.5Ghz |
| 컴퓨터 단위 | FPGA RFSOC-67DR |
| RAM | 2GB DDR4 |
| ROM | 64GB eMMC |
| 화면 | 3.2 LCD |
| 항구 | RJ45, 타입-C (PD 급속 충전) |
| 전원 공급 | 내부 배터리, DC5521, TYPE-C PD 지원 |
| 안테나 | 주파수 범위: 9.84-15 GHz, 가이브: 20 dB, 차원: 115 * 83 * 220 mm |
| LNB | Ku 대역에서 L 대역으로의 주파수 변환, 이득: >68 dB |
8단계 신호의 병렬 검출을 지원합니다.
안테나 배열 스캔 및 검출을 지원합니다.
10km 이상의 장거리 무장 위성 터미널 검출을 지원합니다.
감지된 신호를 실시간으로 기록하고 재생할 수 있습니다. 신호가 감지되면 원래 데이터 신호가 기록되고 재생되고 저장됩니다.1s 이상 연속 녹화 및 재생 기간.
3.2인치 LCD 화면이 장착되어 있으며, 장치 탐지 및 녹화/ 재생의 제어 및 탐지 정보를 표시하는 것을 지원합니다.
TTS 음성 방송 칩과 통합되어 검출 결과를 인간의 음성 방송을 지원합니다. 블루투스 이어폰 연결을 통해 무선 방송을 지원합니다.
전체 평점
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.전체 리뷰