| 감지 스펙트럼 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 가장 낮은 감지 높이 | ≤0 미터 |
| 운반 방법 | 차량 탑재식입니다 |
| 탐지 범위 | 5km |
| 각 | 360 ' |
| 이름 | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 | 70MHz -6GHz |
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 각 | 360 ' |
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 이름 | Polaris Hobit P5 Jammer |
|---|---|
| fpv 방해 | 300MHz-6.2GHz (사용자 정의 가능) |
| 힘 | ≤200W |
| 전파 교란기 주파수 | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 보호 그레이드 | ≧ IP65 |
| 이름 | Polaris Hobit As13 |
|---|---|
| 탐지 악 대위 | 433MHz m 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 사용자 정의 | 360 ' |
| 검출 비율 | ≥ 99.9% |
| 데이터 베이스 관리 프로그램 | 45 |
|---|---|
| 힘 | ≤200W |
| J/C 비율 | 20:1 |
| 범위 | 1.5KM |
| fpv 방해 | 300MHz-6.2GHz (사용자 정의 가능) |
| 이름 | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 대역폭 | 433MHz m 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 비행 궤적 | 추적 할 수 있습니다 |
| 정확한 인식 | 400 400 개의 다른 UAV 모델 |
| 검출 각도 | 360 급 |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz에서 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 탐지 범위 | 360 ' |
| 안정성 | 프리미엄 |
| 검출 비율 | ≥ 99.9% |
| 감지 대역폭 | 433MHz m 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 검출 비율 | 99.9% |
| 근무 기간 | ≥1시간 |
|---|---|
| 전력 소비 | ≤30W |
| 국제 보호 | IP55 |
| 간섭 반경 | 1-2km |
| 간섭 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |