| 감지 주파수 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 무게 | 18kg |
| 치수 | 510x510x710mm |
| 탐지 범위 | 10km |
| 감지 각도 | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| 주파수 밴드 | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 탐지 범위 | 3 킬로미터 |
| 색상 | 은색 섀시 |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 주파수를 감지하십시오 | 2.4GHz 및 5.8GHz |
|---|---|
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 범위 | 최대 1km |
| 화면 | 3.5인치 터치스크린 |
| 색상 | 실버 화이트 |
| 이름 | 에어로식 호빗 S6 |
|---|---|
| FPV 감지 | 300MHz-6.2GHz |
| 잠머리 레인지 | 2-3km |
| 패키지 무게 | 70kg |
| 패키지 크기 | 94cm*94cm*144cm |
| 초점 스펙트럼 | 433MHz m 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 각 | 360 ' |
| 주파수 | 70MHz-6GHz |
| 나르는 방식 | 고정됩니다 |
| 검출 비율 | ≥99% |
| 주파수 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 크기 | 80mm*75mm*265mm |
| 잠머리 레인지 | 1km |
| 무게 | 530g |
| 감지 대역폭 | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 전원을 방해하기 | 조정 가능 |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |