| 빈도 | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| 전력 소비 | ≤30W |
| 편익 | 휴대용 |
| 색상 | 알루미늄 은 |
| 이름 | Polaris Hobit JR3 |
|---|---|
| 주파수대 | 300GHz-6 GHz |
| 범위 | 2 킬로미터 |
| 배터리 수명 | 1h |
| 무게 | 3kg |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| 감지 주파수 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 무게 | 18kg |
| 치수 | 510x510x710mm |
| 탐지 범위 | 10km |
| 감지 각도 | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 이름 | 10km 고정 된 FPV UAV 신호 검출 방향 찾기 기능 및 드론 재밍 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 5-10km |
| 응답 시간 | <5S |
| 경보 모드 | 사운드 및 진동 듀얼 모드 |
| 방향 찾기 거리 | 3-5km |
| 주파수 밴드 | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 탐지 범위 | 3 킬로미터 |
| 색상 | 은색 섀시 |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| 이름 | 에어로식 호빗 S6 |
|---|---|
| FPV 감지 | 300MHz-6.2GHz |
| 잠머리 레인지 | 2-3km |
| 패키지 무게 | 70kg |
| 패키지 크기 | 94cm*94cm*144cm |