| 주파수를 감지하십시오 | 2.4GHz 및 5.8GHz |
|---|---|
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 범위 | 최대 1km |
| 화면 | 3.5인치 터치스크린 |
| 색상 | 실버 화이트 |
| 이름 | Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| 운반 방법 | 고정됩니다 |
| fpv 방해 | 300MHz-6.2GHz (사용자 정의 가능) |
| 힘 | ≤200W |
| 전파 교란기 주파수 | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 초점 스펙트럼 | 433MHz m 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 각 | 360 ' |
| 주파수 | 70MHz-6GHz |
| 나르는 방식 | 고정됩니다 |
| 검출 비율 | ≥99% |
| 이름 | 개별 전투 장비를위한 핸드 헬드 UAV 탐지기 및 재밍 장치 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 1-2km |
| 전파방해 범위 | 1-1.5KM |
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 재밍밴드 | 2.4GHz 、 5.8GHz 、 5.2GHz 、 1.5GHz 、 433MHz 、 900MHz |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 각 | 360 ' |
| 탐지 범위 | 5~10km |
| 무게 | 530g |
| 작업 온도 | - 40℃ ~ + 55℃ |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 5~10km |
| 무게 | 530g |
| 색상 | 블랙 |
| 탐지 브랜드 | DJI, AUTEL, WiFi 드론 등 |
| 이름 | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 시스템 | 시스템의 불꽃 |
| 전파방해 | 전체 밴드 지원 |
| 주파수 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 크기 | 80mm*75mm*265mm |
| 잠머리 레인지 | 1km |
| 무게 | 530g |
| 감지 대역폭 | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 전원을 방해하기 | 조정 가능 |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |