| 이름 | Polaris Hobit 휴대용 -1 |
|---|---|
| 범위 | 2-3km |
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 색상 | 노란색 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 간섭 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| 화면 크기 | 3.5” |
| 전력 소모량 | ≤30W |
| 무게 | 3.5Kg |
| 간섭 도덕 | 900MGZ, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 차원 | 300mm*260mm*140mm |
| 전력 소비 | ≤30W |
| 간섭 범위 | 1-2 킬로미터 |
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| 감지 대역폭 | 433MHz m 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 드론 위치 | 3 킬로미터 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 감지 각도 | 360 급 |
| 비율을 감지하십시오 | ≥ 99.9% |
| 이름 | Polaris Hobit Station-1 |
|---|---|
| 범위 | 10 킬로미터 |
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 색상 | 커스텀지드 |
| 검출 모드 | 수동형 |
| 주파수대 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 외모 | 알루미늄 합금 |
| 경보 | 음성+진동 |
| 크기 | 81mm*78mm*262mm |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |