| 스푸퍼 주파수 대역 | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| 최대 Gps 스푸퍼 전송 전력 | ≥ 10dBm |
| GPS 스푸퍼 범위 | ≥ 5km |
| GPS 스푸퍼 전력 조정 범위 | 80db |
| 전원 켜기 시작 시간 | 40 년대 |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 전원을 방해하기 | 조정 가능 |
| 이름 | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 | 70MHz -6GHz |
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 각 | 360 ' |
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 이름 | Polaris Hobit Station-12 |
|---|---|
| 주파수대 | 300MHz-6GHz |
| 색상 | 블랙 |
| 소재 | 마텔 및 플라스틱 |
| 전력 소비 | 80W |
| 주파수 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 크기 | 80mm*75mm*265mm |
| 전파 교란기 범위 | 1 킬로미터 |
| 색상 | 슬라이버 블랙 |
| 감지 대역폭 | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 전원을 방해하기 | 조정 가능 |
| 주파수 | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| 검출 거리 | 2KM |
| 전원 공급 | 220V±10V |
| 번개 보호 | 사용 가능 |
| 작업 온도 | -40 C ~ + 55 C |
| 스푸퍼 주파수 대역 | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| 최대 Gps 스푸퍼 전송 전력 | ≥ 10dBm |
| GPS 스푸퍼 범위 | ≥ 5km |
| GPS 스푸퍼 전력 조정 범위 | 80db |
| 전원 켜기 시작 시간 | 40 년대 |
| 탐지 범위 | 5-10km |
|---|---|
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 감지 스펙트럼 | 70MHz -6GHz |
| 기술 | 주파수 밴드 감지 |
| 무게 | 18 킬로그램 |
| 주파수 밴드 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 제품 설계 | 휴대용 |
| 탐지 범위 | 3 킬로미터 |
| 무게 | 530g |
| 보호 수준 | IP55 |