| 이름 | Polaris Hobit Station-17 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 색상 | 하얀색 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 크기 | 지름 390mm, 높이 400mm |
| 이름 | Polaris Hobit as-4 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 드론 ID | 그래요 |
| 드론 방향 | 그래요 |
| 이름 | Polaris Hobit SP1 |
|---|---|
| 주파수대 | 6 채널, Upports GPS, BDS, Glonass, Galileo BDS B1I GPS L1 C/A 、 GPS L2 、 GPS L5 、 Glonass L1 、 Galileo |
| 범위 | 최고 3까지 킬로미터 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 전력 소비 | 20W |
| 이름 | Polaris Hobit J1 |
|---|---|
| 빈도 | 900MHz, 2.4GHz, 5.8GHz, 1.5GHz (GNSS) |
| 범위 | 1-1.5KM |
| 배터리 용량 | 201w |
| 경감 보호 | 사용 가능 |
| 이름 | Polaris Hobit Station-2 |
|---|---|
| 각도 감지 | 360' |
| 전파방해 범위 | 2-3km |
| 주파수대 | 300MHz-6GHz |
| 색상 | 회색 |
| 이름 | Polaris Hobit Rs1 |
|---|---|
| 밴드 | 70MHz-6GHz |
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 색상 | 군 녹색 |
| 전원공급기 모드 | 220 V ± 10V |
| 이름 | Polaris Hobit Rs1 |
|---|---|
| 밴드 | 70MHz-6GHz |
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 색상 | 군 녹색 |
| 전원공급기 모드 | 220 V ± 10V |
| 감지 스펙트럼 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 가장 낮은 감지 높이 | ≤0 미터 |
| 운반 방법 | 차량 탑재식입니다 |
| 탐지 범위 | 5km |
| 각 | 360 ' |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 데이터 베이스 관리 프로그램 | 45 |
|---|---|
| 힘 | ≤200W |
| J/C 비율 | 20:1 |
| 범위 | 1.5KM |
| fpv 방해 | 300MHz-6.2GHz (사용자 정의 가능) |