| 이름 | Polaris Hobit Station-17 |
|---|---|
| 주파수대 | 300 MHz -6GHz (사용자 정의 가능한 옵션 : 300MHz -6.2GHz 아날로그 신호) |
| FPV 드론 | 사용자 정의 가능 |
| 소재 | 마텔 및 플라스틱 |
| 식별 가능한 UAV 모델 | ≥400 모델 (전체 DJI 시리즈 및 주요 브랜드 포함) |
| 이름 | Polaris Hobit P4 Pro |
|---|---|
| 검출 대역 | 2.4GHz, 5.8GHz |
| 재밍 주파수 대역 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 범위 | 탐지 : 1km / 재밍 : 1.5kg |
| 소재 | 마탈 & 플라스틱 |
| 주파수 악 대위 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 제품 설계 | 휴대용 |
| 탐지 범위 | 3 킬로미터 |
| 무게 | 530g |
| 보호 수준 | IP55 |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 탐지 범위 | 5 킬로미터 |
| 색상 | 녹색 |
| 전원공급기 모드 | 220 V ± 10V |
| 주파수 대역 수신 | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| 탐지 거리 | 500m-15km |
| 데이터 새로 고침 빈도 | ≥60 |
| 위치 정확도 | ≤ 10m |
| 전원공급장치 | 5-36V |
| 스푸퍼 주파수 대역 | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| 최대 Gps 스푸퍼 전송 전력 | ≥ 10dBm |
| GPS 스푸퍼 범위 | ≥ 5km |
| GPS 스푸퍼 전력 조정 범위 | 80db |
| 전원 켜기 시작 시간 | 40 년대 |
| 크기 | 500*680*380mm |
|---|---|
| 무게 | 25kg |
| 힘 | 200W |
| 전파방해 범위 | 1.5KM |
| fpv 방해 | 60MHz-6GHz (사용자 정의 가능한 주파수 대역) |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 탐지 범위 | 10km |
| 전원공급기 모드 | 220 V ± 10V |
| 작업 온도 | - 40℃ ~ + 55℃ |
| 전파 교란기 주파수 | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| fpv 방해 | 300MHz ~ 6.2GHz에서 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 힘 | ≤200W |
| 보호 등급 | IP65 |
| 범위 | 1.5km -3km |
| 이름 | Polaris Hobit E1 |
|---|---|
| 색상 | 누르스름합니다 |
| 주파수 | 70MHz -6GHz |
| 개인화 | 1GHz -1.4GHz & 5.1GHz -5.9GHz FPV 대역으로 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 보호 그레이드 | IP 65 |