| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 각 | 360 ' |
| 탐지 범위 | 5 킬로미터 |
| 전원공급기 모드 | 220 V ± 10V |
| 작업 온도 | - 40℃ ~ + 55℃ |
| 초점 스펙트럼 | 433MHz m 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 각 | 360 ' |
| 주파수 | 70MHz-6GHz |
| 나르는 방식 | 고정됩니다 |
| 검출 비율 | ≥99% |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 5~10km |
| 무게 | 530g |
| 색상 | 블랙 |
| 탐지 브랜드 | DJI, AUTEL, WiFi 드론 등 |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 각 | 360 ' |
| 탐지 범위 | 5~10km |
| 무게 | 530g |
| 작업 온도 | - 40℃ ~ + 55℃ |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| 이름 | 개별 전투 장비를위한 핸드 헬드 UAV 탐지기 및 재밍 장치 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 1-2km |
| 전파방해 범위 | 1-1.5KM |
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 재밍밴드 | 2.4GHz 、 5.8GHz 、 5.2GHz 、 1.5GHz 、 433MHz 、 900MHz |
| 이름 | Polaris Hobit Station-13 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 색상 | 하얀색 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 무게 | 8KG |
| 간섭 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| 화면 크기 | 3.5” |
| 전력 소모량 | ≤30W |
| 무게 | 3.5Kg |
| 감지 스펙트럼 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 가장 낮은 감지 높이 | ≤0 미터 |
| 운반 방법 | 차량 탑재식입니다 |
| 탐지 범위 | 5km |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |