| 주파수 악 대위 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 3 킬로미터 |
| 무게 | 530g |
| 크기 | 81mm*75mm*265mm |
| 색상 | 하얀색 |
| 주파수 | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 크기 | 80mm*75mm*265mm |
| 무게 | 530g |
| 색상 | 은색-검정색 |
| 이름 | Polaris Hobit Station-2 |
|---|---|
| 각도 감지 | 360' |
| 주파수대 | 300MHz-6GHz |
| 색상 | 회색 / 백색 |
| 전파방해 | 풀밴드 |
| 감지 대역폭 | 433MHz m 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 드론 위치 | 3 킬로미터 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 감지 각도 | 360 급 |
| 비율을 감지하십시오 | ≥ 99.9% |
| 주파수대 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 외모 | 알루미늄 합금 |
| 경보 | 음성+진동 |
| 크기 | 81mm*78mm*262mm |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
| 이름 | Polaris Hobit Station-1 |
|---|---|
| 범위 | 10 킬로미터 |
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 색상 | 커스텀지드 |
| 검출 모드 | 수동형 |
| wеіght | 8.5 KG |
|---|---|
| 탐지 범위 | 5-10km |
| 보호 등급 | IP65 |
| 항공기 지원 | DJI 드론 모델 |
| SDK | 지원 |