| 빈도 | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| 전력 소비 | ≤30W |
| 편익 | 휴대용 |
| 색상 | 알루미늄 은 |
| 이름 | Polaris Hobit Station-11 |
|---|---|
| 범위 | 5-10km |
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 색상 | 노란색 |
| 재밍 지원 | 그래요 |
| 이름 | Polaris Hobit JR3 |
|---|---|
| 주파수대 | 300GHz-6 GHz |
| 범위 | 2 킬로미터 |
| 배터리 수명 | 1h |
| 무게 | 3kg |
| 감지 범위 | ≥ 3km(주변 전자기 환경, UAV 전송 전력 등과 관련) |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 제거 가능한 리?? 배터리 |
| 감지 주파수 대역 | 70MHz ~ 6000MHz (검출 주파수 대역을 유연하게 구성 가능) |
| 지구력 | ≥ 6 시간 (단일 배터리) |
| 크기 | 159mm × 70mm × 44mm |
| 이름 | 10km 고정 된 FPV UAV 신호 검출 방향 찾기 기능 및 드론 재밍 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 5-10km |
| 응답 시간 | <5S |
| 경보 모드 | 사운드 및 진동 듀얼 모드 |
| 방향 찾기 거리 | 3-5km |
| 모델 번호 | 호빗 S1 |
|---|---|
| FPV 감지 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 18kg |
| 드론 모델 라이브러리 | ≥400 |
| 잠 머스트 주파수 대역 | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| 모델 번호. | 호빗 v3 |
|---|---|
| 채널 | 70MHz -6GHz |
| 수신 주파수 | 300MHz-6.2GHz |
| 전송 속도 | ≥20Kbps |
| 탐지 높이 | ≤0 미터 |
| 감지 주파수 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 무게 | 18kg |
| 치수 | 510x510x710mm |
| 탐지 범위 | 10km |
| 감지 각도 | 360 ° |