| 탐지 범위 | 5-10km |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 | 70MHz -6GHz |
| 크기 | 반경 17cm, 높이 34cm |
| 보호 수준 | IP65 |
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 빈도 | 70 MHz -6GHz |
|---|---|
| 검출 거리 | 2KM |
| 전원 공급 | 220V ± 10V |
| 경감 보호 | 사용 가능 |
| 작업 온도 | - 40℃ ~ + 55℃ |
| 이름 | Polaris Hobit as-1 |
|---|---|
| 주파수대 | 30MHz-6GHz |
| 소재 | 마텔베이스, 플라스틱 방패 |
| 색상 | 블랙 |
| 크기 | 지름 390mm, 높이 400mm |
| 이름 | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| 주파수대 | 70 MHZ-6GHz (사용자 정의 가능한 옵션 : FPV, ADS-B) |
| 크기 | 81mm × 75mm × 265mm |
| 무게 | 530 G |
| 식별 가능한 UAV 모델 | ≥400 모델 (전체 DJI 시리즈 및 주요 브랜드 포함) |
| 이름 | Polaris Hobit A5S |
|---|---|
| 주파수대 | 70 MHz - 6GHz |
| 범위 | 5-10km |
| 색상 | 하얀색 |
| 무게 | 530g |
| 감지 대역폭 | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 전원을 방해하기 | 조정 가능 |
| 이름 | Polaris Hobit D5 Pro |
|---|---|
| 주파수 밴드 | 2.4GHz와 5.8GHz |
| 제품 설계 | 휴대용 |
| 탐지 범위 | 1.5KM |
| 색상 | 녹색 |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, 페이팔 등. |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 감지 주파수 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 무게 | 18kg |
| 치수 | 510x510x710mm |
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 전원 공급 장치 | 100V-240V |
| 이름 | Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| 탐지 악 대위 | 433MHz m 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 사용자 정의 | 360 ' |
| 검출 비율 | ≥ 99.9% |