| 이름 | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| 주파수대 | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | 그래요 |
| ADS-B | 그래요 |
| 센서 | 스렉트럼 분석기 |
| 이름 | Polaris Hobit P2 |
|---|---|
| 주파수대 | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 힘 | 200W |
| 범위 | 2KM |
| 소재 | 50x30x40cm |
| 이름 | Polaris Hobit P5 Jammer |
|---|---|
| fpv 방해 | 300MHz-6.2GHz (사용자 정의 가능) |
| 힘 | ≤200W |
| 전파 교란기 주파수 | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 보호 그레이드 | ≧ IP65 |
| 검출기 범위 | 5-10km |
|---|---|
| 감지 밴드 | 300GHz-6GHz |
| 잠 머머 밴드 | 6 밴드는 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 전파방해 범위 | 3 킬로미터 |
| 드론 위치 | 그래요 |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 주파수를 감지하십시오 | 2.4GHz, 5.8GHz, 5.2GHz |
|---|---|
| 지속 기간 | 4h |
| 범위 | 1.5KM |
| 드론 방향 찾기 | 지원 |
| 처리 방식 | 터치 스크린 제어 |
| 이름 | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| 주파수대 | 700MHz-6GHz |
| 경보 | 빛으로 |
| 전파방해 밴드 | 9개 밴드 |
| 소재 | 마탈 |
| 이름 | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 주파수대 | 1.4GHz-6GHz |
| 드론 방향 찾기 | 지원 |
| 시스템 | 시스템의 불꽃 |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| 감지 범위 | 5~10km |
|---|---|
| 방해 범위 | 3km |
| FPV 감지 대역 | 300MHz-6.2GHz |
| UAV 탐지 밴드 | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 맥스 드론이 식별되었습니다 | ≥150 PC |