| 이름 | Polaris Hobit Station-17 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 지연 | ≤2s |
| FPV | 그래요 |
| 소재 | 플라스틱 방패, 금속베이스 |
| 이름 | Polaris Hobit As6 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 드론 ID | 그래요 |
| FPV 밴드 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 직경 400, 높이 380 |
| 이름 | Polaris Hobit D4 |
|---|---|
| 주파수대 | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | 그래요 |
| ADS-B | 그래요 |
| 무게 | 500g |
| 전파방해 밴드 | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 전파방해 범위 | 3 킬로미터 |
| 무게 | 25kg |
| 크기 | 501*678*380mm |
| 색상 | 은 |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| 이름 | Polaris Hobit FS19 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| FPV | 그래요 |
| ADS-B | 그래요 |
| 센서 | 광대역 스펙트럼 분석기 방향 안테나 어레이 |
| 탐지 범위 | 10km |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 | 70MHz -6GHz |
| FPV 감지 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 18kg |
| 보호 수준 | IP65 |
| 감지 대역폭 | 70 MHz -6GHz |
|---|---|
| 탐지 초점 | 433MHz, 900MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 동시 UAV | ≥150pcs |
| 가장 낮은 탐지 높이 | ≤0 미터 |
| 탐지율 | ≥99.99% |
| 모델 번호 | 호빗 S1 |
|---|---|
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 18 킬로그램 |
| 잠 머스트 주파수 대역 | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| 검출 높이 | 0-500m |
| 모델 번호 | Hobit SP1 |
|---|---|
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 25kg |
| 전파 방해 빈도 | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 전파 교란기 범위 | 3 킬로미터 |