| 드론 자머 주민 주파수 | 2.4GHz 5.8GHz 5.2GHz 등 |
|---|---|
| 드론 감지 주파수 | 300m-6.2GHz |
| 탐지 범위 | 5-10km |
| 감지 방법 | 무선 주파수 (RF) UAV 감지 |
| 수동 탐지 | 지원하다 |
| 이름 | Polaris Hobit As8 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 드론 ID | 그래요 |
| FPV | 그래요 |
| 크기 | 직경 400, 높이 380 |
| 이름 | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| 주파수대 | 2.4GHz, 5.8GHz |
| 탐지 범위 | 1-1.5KM |
| 소재 | 금속 |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 이름 | Polaris Hobit P3 Pro |
|---|---|
| 재밍 주파수 대역 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 범위 | 1-1.5KM |
| 소재 | 마탈 & 플라스틱 |
| 크기 | 300mm*260mm*140mm |
| 이름 | Polaris Hobit FS19 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| FPV | 그래요 |
| ADS-B | 그래요 |
| 센서 | 광대역 스펙트럼 분석기 방향 안테나 어레이 |
| 검출기 범위 | 5-10km |
|---|---|
| 감지 밴드 | 300GHz-6GHz |
| 잠 머머 밴드 | 6 밴드는 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 전파방해 범위 | 3 킬로미터 |
| 드론 위치 | 그래요 |
| 이름 | Polaris Hobit DS4 |
|---|---|
| 주파수대 | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | 그래요 |
| 나르는 방식 | 손잡이 |
| 차원 | 80mm*75mm*265mm |
| 이름 | Polaris Hobit 휴대용 C1 |
|---|---|
| 범위 | 5km |
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 소재 | 플라스틱 |
| wеіght | 8.5 KG |
| FPV 감지 범위 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 무게 | 18kg |
| 잠머리 주파수 대역 | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 탐지 높이 | 0-500m |
| 위치 거리 | 2-10km |
| 모델 번호 | 호빗 S4 |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 | 70MHz-6GHz |
| 무게 | 18kg |
| 치수 | 510x510x710mm |
| 탐지 범위 | 10km |