| 이름 | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| 주파수대 | 700MHz-6GHz |
| 경보 | 빛으로 |
| 전파방해 밴드 | 9개 밴드 |
| 소재 | 마탈 |
| 주파수 밴드 | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 탐지 범위 | 3 킬로미터 |
| 색상 | 은색 섀시 |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 이름 | Polaris Hobit P3 Pro |
|---|---|
| 재밍 주파수 대역 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 범위 | 1-1.5KM |
| 소재 | 마탈 & 플라스틱 |
| 크기 | 300mm*260mm*140mm |
| 이름 | Polaris Hobit J2 |
|---|---|
| 주파수대 | 1.4GHz-6GHz |
| 범위 | 1-1.5KM |
| 배터리 수명 | 1h |
| 재밍밴드 | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 감지 밴드 | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| 검출 거리 | ≥1km |
| 방향 찾기 정확도 | ≤5' |
| 동시에 탐지 | 10개 |
| 근로시간 | 6시간입니다 |
| 이름 | Polaris Hobit 휴대용 -2 |
|---|---|
| 각도 감지 | 360' |
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 색상 | 맞춤형 |
| 높은 정밀도 | ≤5' |
| FPV 감지 범위 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 무게 | 18kg |
| 잠머리 주파수 대역 | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 탐지 높이 | 0-500m |
| 위치 거리 | 2-10km |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 이름 | Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| 탐지 악 대위 | 433MHz m 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 사용자 정의 | 360 ' |
| 검출 비율 | ≥ 99.9% |