| 평균 마력 | 40W |
|---|---|
| 집중 모드 | 자동/수동 |
| 무게 | 8kg 이하 |
| 크기 | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| 네트워크 프로토콜 | IPv4, TCP/IP, UDP 등 |
| 이름 | Polaris Hobit Station-1 |
|---|---|
| 범위 | 10 킬로미터 |
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 색상 | 커스텀지드 |
| 검출 모드 | 수동형 |
| 모델 번호 | 호빗 S1 |
|---|---|
| FPV 감지 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 18kg |
| 드론 모델 라이브러리 | ≥400 |
| 잠 머스트 주파수 대역 | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| 감지 주파수 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 무게 | 18kg |
| 치수 | 510x510x710mm |
| 탐지 범위 | 10km |
| 감지 각도 | 360 ° |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| 밴드 감지 | 300MHz에서 6GHz까지 |
|---|---|
| 편익 | 휴대용 |
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 색상 | 베이지 |
| 무게 | 9kg |
| 이름 | Polaris Hobit Station-13 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 색상 | 하얀색 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 무게 | 8KG |
| 이름 | Polaris Hobit Station-2 |
|---|---|
| 각도 감지 | 360' |
| 주파수대 | 300MHz-6GHz |
| 색상 | 회색 / 백색 |
| 전파방해 | 풀밴드 |