| 간섭 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| 전력 소비 | ≤30W |
| 차원 | 300mm*260mm*140mm |
| 무게 | 3.5Kg |
| 이름 | Polaris Hobit P4 Pro |
|---|---|
| 검출 대역 | 2.4GHz, 5.8GHz |
| 재밍 주파수 대역 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 범위 | 탐지 : 1km / 재밍 : 1.5kg |
| 소재 | 마탈 & 플라스틱 |
| 이름 | Polaris Hobit As6 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 드론 ID | 그래요 |
| FPV 밴드 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 직경 400, 높이 380 |
| 모델 번호 | 호빗 S1 |
|---|---|
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 18 킬로그램 |
| 잠 머스트 주파수 대역 | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| 검출 높이 | 0-500m |
| 감지 대역폭 | 433MHz m 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 각 | 360 ' |
| 비율을 감지하십시오 | ≥ 99.9% |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| 감지 범위 | 5~10km |
|---|---|
| 방해 범위 | 3km |
| FPV 감지 대역 | 300MHz-6.2GHz |
| UAV 탐지 밴드 | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 맥스 드론이 식별되었습니다 | ≥150 PC |
| 주파수 | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 5 킬로미터 |
| 사용자 정의 가능 | 사용 가능 |
| 작업 온도 | -40 C ~ + 55 C |
| 전원 공급 | 220V±10V |
| 크기 | 500*680*380mm |
|---|---|
| 무게 | 25kg |
| 힘 | 200W |
| 전파방해 범위 | 1.5KM |
| fpv 방해 | 60MHz-6GHz (사용자 정의 가능한 주파수 대역) |
| 감지 대역폭 | 433MHz m 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 드론 위치 | 3 킬로미터 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 감지 각도 | 360 급 |
| 비율을 감지하십시오 | ≥ 99.9% |