| 모델 번호 | Hobit SP1 |
|---|---|
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 25kg |
| 전파 방해 빈도 | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 전파 교란기 범위 | 3 킬로미터 |
| 간섭대 | 800MHz -6GHz |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 간섭 반경 | 1-2km |
| 국제 보호 | IP55 |
| 무게 | 3.5kg |
| 빈도 | 70 MHz -6GHz |
|---|---|
| 검출 거리 | 2KM |
| 전원 공급 | 220V ± 10V |
| 경감 보호 | 사용 가능 |
| 작업 온도 | - 40℃ ~ + 55℃ |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 이름 | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| 방어 간섭 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 편익 | 가벼운 크기 |
| 손잡이 | 사용 가능 |
| 색상 | 화이트 골드 |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 탐지 범위 | 5 킬로미터 |
| 색상 | 녹색 |
| 전원공급기 모드 | 220 V ± 10V |
| 밴드 감지 | 300MHz에서 6GHz까지 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 편익 | 휴대용 |
| 차원 | 300mm*260mm*140mm |
| 무게 | 3.5Kg |
| 탐지 범위 | 5-10km |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 | 70 MHz-6MHz |
| 크기 | 500*500*680mm |
| 보호 수준 | IP65 |
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 검출 비율 | ≧ 99.99 % |
| 시스템 전원 | 220 V ± 10V |
| 작업 온도 | - 40℃ ~ + 55℃ |
| 색상 | 하얀색 |
| 감지 대역폭 | 433MHz m 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 검출 각도 | 죽은 각도가없는 전방 방향 |
| 드론 위치 | 최고 3까지 킬로미터 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 검출 비율 | 99.9% |