| 이름 | Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| 탐지 악 대위 | 433MHz m 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 사용자 정의 | 360 ' |
| 검출 비율 | ≥ 99.9% |
| 탐지 범위 | 5-10km |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 | 70 MHz-6MHz |
| 크기 | 500*500*680mm |
| 보호 수준 | IP65 |
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 근무 기간 | ≥1시간 |
|---|---|
| 전력 소비 | ≤30W |
| 국제 보호 | IP55 |
| 간섭 반경 | 1-2km |
| 간섭 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 주파수 악 대위 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 제품 설계 | 휴대용 |
| 탐지 범위 | 3 킬로미터 |
| 무게 | 530g |
| 보호 수준 | IP55 |
| 주파수 | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| 검출 거리 | 2KM |
| 전원 공급 | 220V±10V |
| 번개 보호 | 사용 가능 |
| 작업 온도 | -40 C ~ + 55 C |
| 주파수대 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 외모 | 알루미늄 합금 |
| 경보 | 음성+진동 |
| 크기 | 81mm*78mm*262mm |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
| 이름 | Polaris Hobit J1 |
|---|---|
| 주파수대 | 1.4GHz-6GHz |
| 사용자 정의 가능 | 사용 가능 |
| 범위 | 1-1.5KM |
| 크기 | 440mm*300mm*200mm |
| FPV 감지 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 무게 | 18kg |
| 치수 | 510x510x710mm |
| 감지 대역폭 | 70MHz-6GHz |
| 동시 UAV | 150pcs |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| 이름 | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| 주파수대 | 700MHz-6GHz |
| 경보 | 빛으로 |
| 전파방해 밴드 | 9개 밴드 |
| 소재 | 마탈 |