| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 감지 반경 | 10 킬로미터 |
|---|---|
| FPV 감지 범위 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 18 킬로그램 |
| 드론 모델 라이브러리 | ≥400 |
| 잠머리 주파수 대역 | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| 모델 번호 | 호빗 v1 |
|---|---|
| 채널 | 70MHz -6GHz |
| 수신 주파수 | 300MHz-6.2GHz |
| 전송율 | ≥20Kbps |
| 검출 높이 | ≤0 미터 |
| 드론 자머 주민 주파수 | 2.4GHz 5.8GHz 5.2GHz 등 |
|---|---|
| 드론 감지 주파수 | 300m-6.2GHz |
| 탐지 범위 | 5-10km |
| 감지 방법 | 무선 주파수 (RF) UAV 감지 |
| 수동 탐지 | 지원하다 |
| 이름 | Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| FPV | 그래요 |
| ADS-B | 그래요 |
| 센서 | 광대역 스펙트럼 분석기; 방향 안테나 어레이; ADS-B 수신기 |
| 이름 | Polaris Hobit Station-17 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 색상 | 하얀색 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 크기 | 지름 390mm, 높이 400mm |
| 이름 | Polaris Hobit A5S |
|---|---|
| 주파수대 | 70 MHz - 6GHz |
| 범위 | 5-10km |
| 색상 | 하얀색 |
| 무게 | 530g |
| 이름 | Polaris Hobit Rs1 |
|---|---|
| 밴드 | 70MHz-6GHz |
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 색상 | 군 녹색 |
| 전원공급기 모드 | 220 V ± 10V |
| 모델 번호 | Hobit SP6 |
|---|---|
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 25kg |
| 전파 방해 빈도 | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 전파 교란기 범위 | 3 킬로미터 |