| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 감지 스펙트럼 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 가장 낮은 감지 높이 | ≤0 미터 |
| 운반 방법 | 차량 탑재식입니다 |
| 탐지 범위 | 5km |
| 각 | 360 ' |
| 모델 번호 | 호빗 S4 |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 | 70MHz-6GHz |
| 무게 | 18kg |
| 치수 | 510x510x710mm |
| 탐지 범위 | 10km |
| 탐지 범위 | 10 킬로미터 |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 | 70MHz-6GHz |
| 전파방해 범위 | 3 킬로미터 |
| 전파 방해 빈도 | 433MHz, 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.1-5.2GHz, 5.8GHz |
| 동시 UAV | ≥150pcs |
| 모델 번호 | 호빗 S1 |
|---|---|
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 18 킬로그램 |
| 드론 모델 라이브러리 | ≥400 |
| 잠 머스트 주파수 대역 | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| 주파수대 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 외모 | 알루미늄 합금 |
| 크기 | 80mm*75mm*263mm |
| 경보 | 음성과 진동 |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
| 이름 | Polaris Hobit N2S |
|---|---|
| 주파수대 | 2.4GHz와 5.8GHz |
| 화면 | 3.5" |
| 색상 | 금 |
| 크기 | 81mm × 75mm × 265mm |
| 이름 | Polaris Hobit Station-17 |
|---|---|
| 주파수대 | 300 MHz -6GHz (사용자 정의 가능한 옵션 : 300MHz -6.2GHz 아날로그 신호) |
| FPV 드론 | 사용자 정의 가능 |
| 소재 | 마텔 및 플라스틱 |
| 식별 가능한 UAV 모델 | ≥400 모델 (전체 DJI 시리즈 및 주요 브랜드 포함) |
| 이름 | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| 주파수대 | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | 그래요 |
| ADS-B | 그래요 |
| 센서 | 스렉트럼 분석기 |
| 이름 | Polaris Hobit E1 |
|---|---|
| 색상 | 누르스름합니다 |
| 주파수 | 70MHz -6GHz |
| 개인화 | 1GHz -1.4GHz & 5.1GHz -5.9GHz FPV 대역으로 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 보호 그레이드 | IP 65 |