| 이름 | Polaris Hobit DS4 |
|---|---|
| 주파수대 | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | 그래요 |
| 나르는 방식 | 손잡이 |
| 차원 | 80mm*75mm*265mm |
| 이름 | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| 주파수대 | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | 그래요 |
| 범위 | 1-1.5KM |
| 소재 | 마탈 |
| 이름 | Polaris Hobit As8 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 드론 ID | 그래요 |
| FPV | 그래요 |
| 크기 | 직경 400, 높이 380 |
| 이름 | Polaris Hobit Rs1 |
|---|---|
| 밴드 | 70MHz-6GHz |
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 색상 | 군 녹색 |
| 전원공급기 모드 | 220 V ± 10V |
| 검출기 범위 | 5-10km |
|---|---|
| 감지 밴드 | 300GHz-6GHz |
| 잠 머머 밴드 | 6 밴드는 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 전파방해 범위 | 3 킬로미터 |
| 드론 위치 | 그래요 |
| 모델 번호. | 호빗 V4 |
|---|---|
| 채널 | 70MHz -6GHz |
| 수신 주파수 | 300MHz-6.2GHz |
| 전송 속도 | ≥20Kbps |
| 탐지 높이 | ≤0 미터 |
| 이름 | 주류 드론을 감지하는 10km 범위 방향 찾기 기능을 갖는 UAV 검출기 |
|---|---|
| 총전력 소모 | 35W 미만 |
| 주파수 범위 | 70MHz~6.2GHz |
| 메인호스트 크기 | 170mm×85mm×55mm(L*W*T) |
| 감지 반경 | 2000m |
| 간섭대 | 800MHz -6GHz |
|---|---|
| 화면 | 3.5 인치 |
| 무게 | 3.5kg |
| 크기 | 300 × 260 × 140 mm |
| 간섭 반경 | 1.5km |
| 이름 | Polaris Hobit FS-2 |
|---|---|
| 주파수대 | 300MHz-6GHz |
| 드론 ID | 그래요 |
| 드론 방향 | 그래요 |
| 무게 | 8.97 킬로그램 |
| 이름 | Polaris Hobit A5S |
|---|---|
| 주파수대 | 70 MHz - 6GHz |
| 범위 | 5-10km |
| 색상 | 하얀색 |
| 무게 | 530g |