| 감지 대역폭 | 70 MHz -6GHz |
|---|---|
| 탐지 초점 | 433MHz, 900MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 동시 UAV | ≥150pcs |
| 가장 낮은 탐지 높이 | ≤0 미터 |
| 탐지율 | ≥99.99% |
| 탐지 범위 | 5-10km |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 | 70MHz -6GHz |
| 크기 | 반경 17cm, 높이 34cm |
| 보호 수준 | IP65 |
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 이름 | Polaris Hobit S2 Plus |
|---|---|
| 밴드 | 2.4GHz와 5.8GHz |
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 색상 | 백금 |
| 전원공급기 모드 | 220 V ± 10V |
| 이름 | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 대역폭 | 433MHz m 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 비행 궤적 | 추적 할 수 있습니다 |
| 정확한 인식 | 400 400 개의 다른 UAV 모델 |
| 검출 각도 | 360 급 |
| 이름 | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| 주파수대 | 70 MHZ-6GHz (사용자 정의 가능한 옵션 : FPV, ADS-B) |
| 크기 | 81mm × 75mm × 265mm |
| 무게 | 530 G |
| 식별 가능한 UAV 모델 | ≥400 모델 (전체 DJI 시리즈 및 주요 브랜드 포함) |
| 주파수 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 크기 | 80mm*75mm*265mm |
| 전파 교란기 범위 | 1 킬로미터 |
| 색상 | 슬라이버 블랙 |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, 페이팔 등. |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 주파수를 감지하십시오 | 2.4GHz, 5.8GHz, 5.2GHz |
|---|---|
| 지속 기간 | 4h |
| 범위 | 1.5KM |
| 드론 방향 찾기 | 지원 |
| 처리 방식 | 터치 스크린 제어 |
| 주파수 | 2.4GHz / 5.8GHz |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 무게 | 0.53 Kg |
| 크기 | 81mm × 75mm × 265mm |
| 화면 | 3.5” |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |