| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 전원을 방해하기 | 조정 가능 |
| 이름 | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 | 70MHz -6GHz |
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 각 | 360 ' |
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 이름 | Polaris Hobit Station-12 |
|---|---|
| 주파수대 | 300MHz-6GHz |
| 색상 | 블랙 |
| 소재 | 마텔 및 플라스틱 |
| 전력 소비 | 80W |
| 이름 | Polaris Hobit As13 |
|---|---|
| 탐지 악 대위 | 433MHz m 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 사용자 정의 | 360 ' |
| 검출 비율 | ≥ 99.9% |
| 이름 | Polaris Hobit N6R |
|---|---|
| 집중 모드 | 자동/수동 |
| 무게 | 3.5 킬로그램 |
| 크기 | 300mm*260mm*140mm |
| 색상 | 하얀색 |
| 간섭 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| 전력 소비 | ≤30W |
| 간섭 반경 | 1.5KM |
| 차원 | 300mm*260mm*140mm |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz에서 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 탐지 범위 | 360 ' |
| 안정성 | 프리미엄 |
| 검출 비율 | ≥ 99.9% |
| 간섭 밴드 | 900MHz z 1.5GHz 、 2.4GHz 、 5.85GHz |
|---|---|
| 편익 | 휴대용 |
| 전력 소비 | ≤30W |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 색상 | 전체 알루미늄 합금 |
| 간섭 밴드 | 900MHz z 1.5GHz 、 2.4GHz 및 5.8GHz |
|---|---|
| 편익 | 휴대용 |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 범위 | 3km 이하 |
| 색상 | 장미빛 금 |
| 이미지 해상도 | 640*512 |
|---|---|
| 이미지 모드 | 색상, B/W, 광학 안개 전송 |
| 검출 거리 | ≥12km |
| 야간 탐지 거리 | ≥5km |
| 수평범위 | 0' ~360' |