| 밴드 감지 | 300MHz에서 6GHz까지 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 편익 | 휴대용 |
| 차원 | 300mm*260mm*140mm |
| 무게 | 3.5Kg |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz에서 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 검출기 반경 | 1-10km |
| 안정성 | 프리미엄 |
| 색상 | 황금의 |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 주파수 악 대위 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 제품 설계 | 휴대용 |
| 탐지 범위 | 3 킬로미터 |
| 무게 | 530g |
| 보호 수준 | IP55 |
| 이름 | Polaris Hobit P1S |
|---|---|
| 간섭대 | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| 색상 | 모든 알루미늄은 |
| 전력 소비 | ≤30W |
| 이름 | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| 주파수대 | 300MHz-6GHz |
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 색상 | 블랙 |
| 소재 | 마텔 및 플라스틱 |
| 이름 | Polaris Hobit FJ-02 |
|---|---|
| 주파수대 | 700MHz-6GHz |
| 각 | 360' |
| 전파방해 밴드 | 9개 밴드 |
| 소재 | 마탈 |
| 작동 온도 | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| 단일 패키지 크기 | 306mm × 206mm × 137mm |
| 야간 탐지 거리 | ≥5km |
| 감지 밴드 | 9.84~15GHz |
| 일하고 있는 | 24*7 시간 지속적인 작업. |
| 운영 상태 | IMSI |
|---|---|
| 작동 대역 | 4G & 5G |
| 해당 네트워크 | 4G, 5G-NSA, 5G-SA |
| 장비량 | 242mm*190mm*66mm |
| 탐지 범위 | 최고 300까지 미터 |
| 방어 간섭 | 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 화면 크기 | 3.5" |
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| 간섭 반경 | 1-2km |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |