| 이름 | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 대역폭 | 433MHz m 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 비행 궤적 | 추적 할 수 있습니다 |
| 정확한 인식 | 400 400 개의 다른 UAV 모델 |
| 검출 각도 | 360 급 |
| 간섭 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| 전력 소비 | ≤30W |
| 간섭 반경 | 1.5KM |
| 차원 | 300mm*260mm*140mm |
| 이름 | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| 주파수대 | 300MHz-6GHz |
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 색상 | 블랙 |
| 소재 | 마텔 및 플라스틱 |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz에서 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 탐지 범위 | 360 ' |
| 안정성 | 프리미엄 |
| 검출 비율 | ≥ 99.9% |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 일의 일 |
| 지불 조건 | T/T, PayPal 등 |
| 공급 능력 | 50 PCS / 달 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
| 탐지 범위 | 5-10km |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 | 70 MHz-6MHz |
| 크기 | 500*500*680mm |
| 보호 수준 | IP65 |
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 주파수 | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| 검출 거리 | 2KM |
| 전원 공급 | 220V±10V |
| 번개 보호 | 사용 가능 |
| 작업 온도 | -40 C ~ + 55 C |
| 이름 | Polaris Hobit M2 |
|---|---|
| 작동 대역 | 4g 및 5g |
| 구동 시간 | 40s; |
| 장비량 | 242mm*190mm*66mm |
| 탐지 범위 | ≤300 미터 |
| 작동 온도 | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| 단일 패키지 크기 | 306mm × 206mm × 137mm |
| 야간 탐지 거리 | ≥5km |
| 감지 밴드 | 9.84~15GHz |
| 일하고 있는 | 24*7 시간 지속적인 작업. |