| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 검출 비율 | ≧ 99.99 % |
| 시스템 전원 | 220 V ± 10V |
| 작업 온도 | - 40℃ ~ + 55℃ |
| 색상 | 하얀색 |
| 감지 대역폭 | 433MHz m 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 검출 각도 | 죽은 각도가없는 전방 방향 |
| 드론 위치 | 최고 3까지 킬로미터 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 검출 비율 | 99.9% |
| 근무 기간 | ≥1시간 |
|---|---|
| 전력 소비 | ≤30W |
| 편익 | 휴대용 |
| 간섭 도덕 | 900MGZ, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 간섭 범위 | 1-2 킬로미터 |
| 이름 | Polaris Hobit P3S |
|---|---|
| 간섭대 | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
| 전력 소비 | ≤30W |
| 운반 방법 | 휴대용 |
| 색상 | 블랙 |
| 감지 주파수 대역 | X 대역 |
|---|---|
| 감지 범위 | ≥ 3km (일반 대상: DJI Phantom 4, RCS=0.01m²) |
| 최소 감지 속도 | 1m/s |
| 단거리 사각지대 | ≤ 150m |
| 탐지 범위 | 고도: 0°~50° |
| 감지 범위 | 10-15km |
|---|---|
| 감지 밴드 | X 밴드 |
| 탐지 적용 범위 | 360° |
| 목표 용량 | ≥500개 단위 |
| 무게 | ≤40kg |
| 평균 소비 전력 | ≤220 w |
|---|---|
| 레이더 밴드 | 8 ~ 12GHz |
| 통신 프로토콜 | UDP |
| 전원 공급 | AC220V/50HZ |
| 데이터 인터페이스 | 기가비트 네트워크 공항 |
| 감지 대역폭 | 433MHz m 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 검출 비율 | 99.9% |
| 이름 | 호빗 D13 |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 대역폭 | 맞춤형 |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 범위를 식별하십시오 | LightBridgel, LightBridge2, OCUSYNC, WiFi 및 WiFi 변형 프로토콜, Zigbee 등 |
| 각도 감지 | 적용 범위의 차이가 없습니다 |
| 간섭 밴드 | 900MHz z 1.5GHz 、 2.4GHz 및 5.8GHz |
|---|---|
| 편익 | 휴대용 |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 범위 | 3km 이하 |
| 색상 | 장미빛 금 |