| 검출기 범위 | 10 킬로미터 |
|---|---|
| 감지 밴드 | 풀 밴드 FPV, RF 탐지 : 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz, DJI 드론 ID, 드론 원격 ID |
| 잠 머머 밴드 | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| 전파방해 범위 | 3 킬로미터 |
| 전파방해 방향 | 60도 / 1 부문 |
| 검출 주파수 | 300MHz z 6.2GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 3km |
| 드론 위치 | RFD 및 드론 ID 및 드론 원격 ID 기능으로 |
| 동시에 탐지 | 20개 |
| 근로시간 | 3-4 시간 |
| 탐지 범위 | 3-5km |
|---|---|
| 드론 위치 | 그래요 |
| 잠 머스 지원 | 그래요 |
| 전파방해 범위 | 맞춤형 |
| 검출 주파수 | 300MHz-6.2GHz FPV, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 검출기 범위 | 5-10km |
|---|---|
| 탐지 열광 | 300GHz-6GHz FPV, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz, 드론 원격 ID, 드론 ID |
| 전파방해 범위 | 2km-3km |
| 잠 머머 밴드 | 5725-5850MHz 、2400-2500MHz、5150-5250MHz、860-928MHz、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz, 사용자 정의 할 수 |
| 전파방해 방향 | 60도 / 1 부문 |
| 이름 | 높은 휴대용 드론 탐지기는 Fpv 드론 신호를 인식하고 사용자 친화적인 설계를 계속합니다. |
|---|---|
| 탐지 범위 | 3-10KM |
| 화면 크기 | 7.5 인치 |
| 주파수 대역 감지 | 300M-6GHz |
| 배터리 수명 | ≥6H |
| 이름 | 고속 AI 구동 딜 디코딩 드론 탐지기 모듈을 시스템에 통합 할 수 있습니다. |
|---|---|
| 무게 | 3kg |
| 드론 비행 경로 | 지원 |
| 탐지 범위 | 5km |
| 각도 감지 | 360' |
| 이름 | 드론 탐지기 및 드론 경보를 사용하여 6-10 밴드 FPV 드론 재머 수정 |
|---|---|
| 안테나의 수 | 6-10 (고객 요구에 따라) |
| 전원 공급 | 24V 5A |
| 전력 소비 | 300W |
| 무게 | 20kg |
| 탐지율 | ≧ 99.99 % |
|---|---|
| 가장 낮은 감지 높이 | ≤0 미터 |
| 최대 UAV 수 | ≧150개 |
| 감지 스펙트럼 대역폭 | 70MHz -6GHz |
| FPV 감지 | FPV 드론의 300MHz-6.2GHz 아날로그 신호 |
| 이름 | 방향 찾기 기능이있는 핸드 헬드 드론 검출기 FPV 드론을 식별 할 수 있습니다. |
|---|---|
| 탐지 범위 | 1-2km |
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 배터리 수명 | ≥4시간 |
| 응답 시간 | <5S |
| 검출 주파수 | 300MHz z 6.2GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 1-3 킬로미터 |
| 드론 위치 | 드론 ID 및 드론 원격 ID 기능 |
| 증명 | IP65 |
| 근로시간 | 3-4 시간 |