| 이름 | Polaris Hobit S18 |
|---|---|
| GPS 스푸핑 | 그래요 |
| 주파수대 | 70MHz -6GHz, 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz에 대한 검출 초점 |
| FPV 드론 | FPV 드론의 300MHz-6.2GHz 아날로그 신호 |
| 범위 | 10 킬로미터 |
| 이름 | 수동 감지 기술을 사용한 360도 정도 감지의 드론 탐지기 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 10 킬로미터 |
| 무게 | 15kg |
| 네트워킹 방식 | 란 /wan |
| API 인터페이스 | 지원 |
| 이름 | 고정 드론 잠 머머 현장 작업에 적합한 설치하기 쉬운 |
|---|---|
| 전파방해 범위 | 2KM |
| 냉각 시스템 | 팬과 방열판 |
| 간섭 기능 | 900MHz, 433MHz; 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz; 5.2GHz |
| 온도를 운영하세요 | -20 ° C-50 ° C |
| 이름 | 10km 범위의 드론 감지기 방향 찾기 기능 및 3km 6 섹터 방향 방향 재밍 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 5-10km |
| 전파방해 범위 | 2-3km |
| 전파방해 방향 | 6 부문 |
| 잠 머머 밴드 | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| 범위 | 5-10km |
|---|---|
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 감지 스펙트럼 | 70MHz -6GHz |
| Foucs 스펙트럼 | 433MHz m 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 검출 비율 | ≧ 99% |
| 이름 | 주류 드론을 감지하는 10km 범위 방향 찾기 기능을 갖는 UAV 검출기 |
|---|---|
| 총전력 소모 | 35W 미만 |
| 주파수 범위 | 70MHz~6.2GHz |
| 메인호스트 크기 | 170mm×85mm×55mm(L*W*T) |
| 감지 반경 | 2000m |
| 이름 | Polaris Hobit P5S |
|---|---|
| 간섭대 | 대부분의 2.4GHz, 5.8GHz 드론 |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 300mm*260mm*140mm |
| 무게 | 2.5kg |
| 이름 | 70MHz-6000MHz Uav Fpv 방향 찾기 및 DJI 드론 위치 기능을 위해 설계된 휴대용 안티 드론 감지기 라이트 |
|---|---|
| 정보 내용 | 데이터 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 전력 소비 | ≤100W |
| 검출수량(동시) | ≥40 드론 |
| 이름 | 주류 드론을 감지하는 10km 범위 방향 찾기 기능을 갖는 UAV 검출기 |
|---|---|
| 감지 반경 | 5km |
| 최대 탐지 드론 | ≥120 PC |
| 네트워킹 방식 | 란 /wan |
| 검출 주파수 | 300M-6GHz |
| 이름 | 주파수 스펙트럼 모니터링 기술을 갖춘 드론 탐지기 데이터 로깅을 지원할 수 있습니다. |
|---|---|
| 감지 반경 | 5km |
| 안테나 소재 | 유리섬유 |
| 네트워킹 방식 | LAN / 완 |
| API 인터페이스 | 지원 |