| 범위 | 5-10km |
|---|---|
| FPV 탐지 | 300 MHZ-6.2GHz |
| 주파수 | 70MHz-6GHz |
| 초점 스펙트럼 | 433MHz m 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 검출 비율 | ≥99% |
| 범위 | 5-10km |
|---|---|
| FPV 탐지 | 300 MHZ-6.2GHz |
| 주파수 | 70MHz-6GHz |
| 초점 스펙트럼 | 433MHz m 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 검출 비율 | ≥99% |
| 이름 | 1km 범위의 핸드 헬드 드론 자머는 FPV 드론을 대상으로 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 전파방해 범위 | 1 킬로미터 |
| 알림 모드 | 오디오/비주얼 알림 |
| 각도 행동 | 30' |
| 응답 시간 | <3s |
| 이름 | 2km 범위의 핸드 헬드 드론 자머는 방패 모양의 외부 디자인을 채택합니다 |
|---|---|
| 전파방해 범위 | 1-2km |
| 안테나 | 방향성 |
| 각도 행동 | 30' |
| 응답 시간 | <3s |
| 이름 | Polaris Hobit DS1 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 항공기 지원 | DJI 드론 모델 |
| 색상 | 하얀색 |
| wеіght | 8.5 KG |
| 이름 | 풀 밴드 검출기가 장착 된 3km 범위의 여행 가방이있는 휴대용 FPV 신호 검출기는 드론 방향을 얻을 수 있습니다. |
|---|---|
| 감지 밴드 | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 탐지 수량 | ≥20 드론 |
| 크기 | 50mm * 420mm * 220mm |
| 근로시간 | 4시간이요 |
| 레이더 밴드 | X |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | UDP |
| 종류 | FPV 드론 탐지 레이더 |
| 검출 거리 | ≥5km (일반적인 목표 : DJI Phantom 4) |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
| 이름 | 24/7 작동, 고정밀 ≤3 ° 방향 찾기 및 IP66 보호 기능이있는 드론 검출기 고정 |
|---|---|
| 소리나는 위치 | 0°~360°(전방향 안테나) |
| 갱신 시간 위치 | ≤30s |
| GPU | 384코어 NVIDIA |
| 드론 탐지 수 | 150pcs |
| 탐지 초점 | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 무게 | 136 킬로그램 |
| 검출 비율 | 99.99% |
| 전파방해 범위 | ≥ 2km |
| 감지 밴드 | 60MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| 주요 탐지 대역 | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| 검출 드론 속도 | 0.5m/s ~ 30m/s |
| 작업 온도 | -20C~+55C |
| 제품 크기 | 160 × 160 × 420mm |