| 이름 | Polaris Hobit N6R |
|---|---|
| 집중 모드 | 자동/수동 |
| 무게 | 3.5 킬로그램 |
| 크기 | 300mm*260mm*140mm |
| 색상 | 하얀색 |
| 전파 교란기 주파수 | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| fpv 방해 | 300MHz ~ 6.2GHz에서 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 힘 | ≤200W |
| 보호 등급 | IP65 |
| 범위 | 1.5KM-3KM |
| 이미지 해상도 | 640*512 |
|---|---|
| 이미지 모드 | 색상, B/W, 광학 안개 전송 |
| 검출 거리 | ≥12km |
| 야간 탐지 거리 | ≥5km |
| 수평범위 | 0' ~360' |
| 기본 목표 | 저지대 차량 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | UDP |
| 레이더 밴드 | 8 ~ 12GHz |
| 보호 클래스 | IP65 |
| 외형 칫수 | 850 × 330 × 440 (mm) |
| 간섭 밴드 | 900MHz z 1.5GHz 、 2.4GHz 、 5.85GHz |
|---|---|
| 편익 | 휴대용 |
| 전력 소비 | ≤30W |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 색상 | 전체 알루미늄 합금 |
| 이름 | Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| 탐지 악 대위 | 433MHz m 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 사용자 정의 | 360 ' |
| 검출 비율 | ≥ 99.9% |
| 이름 | Polaris Hobit Q1S |
|---|---|
| 주파수 | 700 MHz -6GHz |
| 운영 업체 | 4 운송 업체 |
| 유효 측정 범위 | 10.5-3km |
| 크기 | 500x340x200 mm |
| 집중 모드 | 자동/수동 |
|---|---|
| 전원 공급 및 전원 소비 | 평균 전력 : 40W/피크 전력 : 60W |
| 크기 | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| 무게 | 8kg 이하 |
| 작동 온도 | -20 ~ ~ +60 ℃ |
| 간섭 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| 전력 소비 | ≤30W |
| 차원 | 300mm*260mm*140mm |
| 무게 | 3.5Kg |
| 평균 마력 | 40W |
|---|---|
| 집중 모드 | 자동/수동 |
| 무게 | 8kg 이하 |
| 크기 | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| 네트워크 프로토콜 | IPv4, TCP/IP, UDP 등 |