| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| 모델번호 | Hobit SP4 |
|---|---|
| FPV 감지 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 25kg |
| 재밍 주파수 | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 잠머리 레인지 | 3km |
| 이름 | Polaris Hobit Station-10 |
|---|---|
| 주파수대 | 70 MHz - 6GHz |
| 크기 | 직경 400mm, 높이 410mm |
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 무게 | 8KG |
| 이름 | Polaris Hobit J2 |
|---|---|
| 주파수대 | 1.4GHz-6GHz |
| 범위 | 1-1.5KM |
| 배터리 수명 | 1h |
| 재밍밴드 | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 이름 | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| UAV 탐지 밴드 | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 전파방해 범위 | ≥ 2km |
| 감지 반경 | 10 킬로미터 |
|---|---|
| FPV 감지 범위 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 18 킬로그램 |
| 드론 모델 라이브러리 | ≥400 |
| 잠머리 주파수 대역 | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| 감지 주파수 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 무게 | 25kg |
| 재밍 주파수 | 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 잠머리 레인지 | 3km |
| 치수 | 510x510x710mm |
| 모델 번호 | 호빗 S1 |
|---|---|
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 18 킬로그램 |
| 잠 머스트 주파수 대역 | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| 검출 높이 | 0-500m |