| 주파수 대역 수신 | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| 탐지 거리 | 500m-15km |
| 데이터 새로 고침 빈도 | ≥60 |
| 위치 정확도 | ≤ 10m |
| 전원공급장치 | 5-36V |
| 감지 범위 | ≥ 3km(주변 전자기 환경, UAV 전송 전력 등과 관련) |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 제거 가능한 리?? 배터리 |
| 감지 주파수 대역 | 70MHz ~ 6000MHz (검출 주파수 대역을 유연하게 구성 가능) |
| 지구력 | ≥ 6 시간 (단일 배터리) |
| 크기 | 159mm × 70mm × 44mm |
| 이름 | 드론 탐지기 및 드론 경보를 사용하여 6-10 밴드 FPV 드론 재머 수정 |
|---|---|
| 안테나의 수 | 6-10 (고객 요구에 따라) |
| 전원 공급 | 24V 5A |
| 전력 소비 | 300W |
| 무게 | 20kg |
| 이름 | 10km 범위의 드론 감지기 방향 찾기 기능 및 3km 6 섹터 방향 방향 재밍 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 5-10km |
| 전파방해 범위 | 2-3km |
| 전파방해 방향 | 6 부문 |
| 잠 머머 밴드 | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| 이름 | 방향 찾기 기능이있는 핸드 헬드 드론 검출기 FPV 드론을 식별 할 수 있습니다. |
|---|---|
| 탐지 범위 | 1-2km |
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 배터리 수명 | ≥4시간 |
| 응답 시간 | <5S |
| 이름 | 주파수 스펙트럼 모니터링 기술을 갖춘 드론 탐지기 데이터 로깅을 지원할 수 있습니다. |
|---|---|
| 감지 반경 | 5km |
| 안테나 소재 | 유리섬유 |
| 네트워킹 방식 | LAN / 완 |
| API 인터페이스 | 지원 |
| 이름 | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 주파수대 | 1.4GHz-6GHz |
| 드론 방향 찾기 | 지원 |
| 시스템 | 시스템의 불꽃 |
| 이름 | Polaris Hobit Rd5 |
|---|---|
| 주파수대 | 300MHz-6GHz |
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| FPV 밴드 | 300MHz-6GHz 아날로그 싱글 |
| 종류 | 6 섹터 재밍을 갖는 주파수 감지기 |
| 이름 | 개별 전투 장비를위한 핸드 헬드 UAV 탐지기 및 재밍 장치 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 1-2km |
| 전파방해 범위 | 1-1.5KM |
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 재밍밴드 | 2.4GHz 、 5.8GHz 、 5.2GHz 、 1.5GHz 、 433MHz 、 900MHz |
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |