| 초점 스펙트럼 | 433MHz m 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 각 | 360 ' |
| 주파수 | 70MHz-6GHz |
| 나르는 방식 | 고정됩니다 |
| 검출 비율 | ≥99% |
| 감지 주파수 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 무게 | 25kg |
| 재밍 주파수 | 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 잠머리 레인지 | 3km |
| 치수 | 510x510x710mm |
| 크기 | 300mm*260mm*140mm |
|---|---|
| 탐지 범위 | 1-2km |
| 전파 교란기 범위 | 1 킬로미터 |
| 전력 소비 | ≤30W |
| 방어 간섭 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 이름 | Polaris Hobit as-1 |
|---|---|
| 주파수대 | 30MHz-6GHz |
| 소재 | 마텔베이스, 플라스틱 방패 |
| 색상 | 블랙 |
| 크기 | 지름 390mm, 높이 400mm |
| 밴드 감지 | 300MHz에서 6GHz까지 |
|---|---|
| 편익 | 휴대용 |
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 색상 | 베이지 |
| 무게 | 9kg |
| 이름 | Polaris Hobit 휴대용 -1 |
|---|---|
| 범위 | 2-3km |
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 색상 | 노란색 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 감지 대역폭 | 70MHz -6GHz에서 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 검출기 반경 | 1-10km |
| 안정성 | 프리미엄 |
| 색상 | 황금의 |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| 이름 | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 시스템 | 시스템의 불꽃 |
| 전파방해 | 전체 밴드 지원 |