| 기본 목표 | 저지대 차량 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | UDP |
| 레이더 밴드 | 8 ~ 12GHz |
| 보호 클래스 | IP65 |
| 외형 칫수 | 850 × 330 × 440 (mm) |
| 감지 대역폭 | 433MHz m 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 검출 비율 | 99.9% |
| 방어 간섭 | 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| 화면 크기 | 3.5" |
| 근무 기간 | ≥1시간 |
| 간섭 반경 | 1-2km |
| 포장 세부 사항 | 오래가는 경우 또는 상자 |
| 이름 | Polaris Hobit Station-11 |
|---|---|
| 범위 | 5-10km |
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 색상 | 노란색 |
| 재밍 지원 | 그래요 |
| 집중 모드 | 자동/수동 |
|---|---|
| 전원 공급 및 전원 소비 | 평균 전력 : 40W/피크 전력 : 60W |
| 크기 | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| 무게 | 8kg 이하 |
| 작동 온도 | -20 ~ ~ +60 ℃ |
| 주파수 악 대위 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 제품 설계 | 휴대용 |
| 탐지 범위 | 3 킬로미터 |
| 무게 | 530g |
| 보호 수준 | IP55 |
| 이름 | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| 주파수대 | 2.4GHz, 5.8GHz |
| 탐지 범위 | 1-1.5KM |
| 소재 | 금속 |
| 검출 각도 | 360 ' |
| 탐지 범위 | 5-10km |
|---|---|
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 감지 스펙트럼 | 70MHz -6GHz |
| 기술 | 주파수 밴드 감지 |
| 무게 | 18 킬로그램 |
| 이름 | 호빗 D13 |
|---|---|
| 감지 스펙트럼 대역폭 | 맞춤형 |
| 드론 위치 | 3km 이내 |
| 범위를 식별하십시오 | LightBridgel, LightBridge2, OCUSYNC, WiFi 및 WiFi 변형 프로토콜, Zigbee 등 |
| 각도 감지 | 적용 범위의 차이가 없습니다 |
| 주파수를 감지하십시오 | 2.4GHz 및 5.8GHz |
|---|---|
| 배터리 수명 | 최대 4시간 |
| 범위 | 최대 1km |
| 화면 | 3.5인치 터치스크린 |
| 색상 | 실버 화이트 |