| 이름 | Polaris Hobit 휴대용 C2 |
|---|---|
| 방어 간섭 | 2.4GHz, 5.8GHz |
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 범위 | 3km |
| 소재 | 플라스틱 |
| 이름 | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| 범위 | 3km |
| 주파수대 | 1.4GHz-6GHz |
| 드론 방향 찾기 | 지원 |
| 시스템 | 시스템의 불꽃 |
| 이름 | 주류 드론을 감지하는 10km 범위 방향 찾기 기능을 갖는 UAV 검출기 |
|---|---|
| 감지 반경 | 5km |
| 최대 탐지 드론 | ≥120 PC |
| 네트워킹 방식 | 란 /wan |
| 검출 주파수 | 300M-6GHz |
| 이름 | 풀 밴드 검출기가 장착 된 3km 범위의 여행 가방이있는 휴대용 FPV 신호 검출기는 드론 방향을 얻을 수 있습니다. |
|---|---|
| 감지 밴드 | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 탐지 수량 | ≥20 드론 |
| 크기 | 50mm * 420mm * 220mm |
| 근로시간 | 4시간이요 |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| 이름 | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| UAV 탐지 밴드 | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 탐지 범위 | 최고 10KM |
| 전파방해 범위 | ≥ 2km |
| 주파수 밴드 | 2.4GHz와 5.8GHz |
|---|---|
| 제품 설계 | 휴대용 |
| 탐지 범위 | 3 킬로미터 |
| 무게 | 530g |
| 보호 수준 | IP55 |
| 주파수 범위 | 70MHz -6GHz |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 검출기 반경 | 1-10km |
| UAV의 감지 번호 | 150pcs |
| 감지 각도 | 360 ' |
| 이름 | 10km 고정 된 FPV UAV 신호 검출 방향 찾기 기능 및 드론 재밍 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 5-10km |
| 응답 시간 | <5S |
| 경보 모드 | 사운드 및 진동 듀얼 모드 |
| 방향 찾기 거리 | 3-5km |
| 모델 번호. | Hobit SP4 |
|---|---|
| FPV 감지 | 300MHz-6.2GHz |
| 무게 | 25kg |
| 재밍 주파수 | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 잠머리 레인지 | 3km |