| 검출기 범위 | 10 킬로미터 |
|---|---|
| 감지 밴드 | 풀 밴드 FPV, RF 탐지 : 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz, DJI 드론 ID, 드론 원격 ID |
| 잠 머머 밴드 | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| 전파방해 범위 | 3 킬로미터 |
| 전파방해 방향 | 60도 / 1 부문 |
| 검출 주파수 | 300MHz z 6.2GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 3km |
| 드론 위치 | RFD 및 드론 ID 및 드론 원격 ID 기능으로 |
| 동시에 탐지 | 20개 |
| 근로시간 | 3-4 시간 |
| 이름 | Polaris Hobit 휴대용 C1 |
|---|---|
| 범위 | 5km |
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 소재 | 플라스틱 |
| wеіght | 8.5 KG |
| 이름 | Polaris Hobit As9 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| ADS-B | 그래요 |
| FPV | 그래요 |
| 종류 | 광대역 스펙트럼 분석기 (무선 주파수 감지기) |
| 이름 | Polaris Hobit as-4 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 드론 ID | 그래요 |
| 드론 방향 | 그래요 |
| 검출 주파수 | 300MHz z 6.2GHz |
|---|---|
| 탐지 범위 | 1-3 킬로미터 |
| 드론 위치 | 드론 ID 및 드론 원격 ID 기능 |
| 증명 | IP65 |
| 근로시간 | 3-4 시간 |
| 이름 | Polaris Hobit S8 |
|---|---|
| 주파수대 | 70MHz-6GHz |
| FPV | 그래요 |
| FPV 밴드 | 300MHz-6GHz 아날로그 싱글 |
| 종류 | 6 섹터 재밍을 갖는 주파수 감지기 |
| 범위 | 5-10km |
|---|---|
| FPV 탐지 | 300MHz-6.2GHz |
| 감지 스펙트럼 | 70MHz -6GHz |
| Foucs 스펙트럼 | 433MHz m 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| 검출 비율 | ≧ 99% |
| 검출기 범위 | 5-10km |
|---|---|
| 탐지 열광 | 300GHz-6GHz FPV, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz, 드론 원격 ID, 드론 ID |
| 전파방해 범위 | 2km-3km |
| 잠 머머 밴드 | 5725-5850MHz 、2400-2500MHz、5150-5250MHz、860-928MHz、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz, 사용자 정의 할 수 |
| 전파방해 방향 | 60도 / 1 부문 |
| 모델 번호. | 호빗 v2 |
|---|---|
| 채널 | 70MHz -6GHz |
| 수신 주파수 | 300MHz-6.2GHz |
| 전송 속도 | ≥20Kbps |
| 탐지 높이 | ≤0 미터 |