| 이름 | 2.4G 5.8G 5.2GHz 주파수 대역 핸드 헬드 드론 탐지기 드론 정보를 신속하게 식별 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 1-2km |
| 알림 모드 | 오디오/비주얼 알림 |
| 각도 행동 | 360' |
| 소재 | 티탄 합금 |
| 탐지 범위 | 3-5km |
|---|---|
| 드론 위치 | 그래요 |
| 잠 머스 지원 | 그래요 |
| 전파방해 범위 | 맞춤형 |
| 검출 주파수 | 300MHz-6.2GHz FPV, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 이름 | 높은 휴대용 드론 탐지기는 Fpv 드론 신호를 인식하고 사용자 친화적인 설계를 계속합니다. |
|---|---|
| 탐지 범위 | 3-10KM |
| 화면 크기 | 7.5 인치 |
| 주파수 대역 감지 | 300M-6GHz |
| 배터리 수명 | ≥6H |
| 이름 | 고속 AI 구동 딜 디코딩 드론 탐지기 모듈을 시스템에 통합 할 수 있습니다. |
|---|---|
| 무게 | 3kg |
| 드론 비행 경로 | 지원 |
| 탐지 범위 | 5km |
| 각도 감지 | 360' |
| 이름 | 수동 감지 기술을 사용한 360도 정도 감지의 드론 탐지기 |
|---|---|
| 탐지 범위 | 10 킬로미터 |
| 무게 | 15kg |
| 네트워킹 방식 | 란 /wan |
| API 인터페이스 | 지원 |
| 이름 | 70MHz-6000MHz Uav Fpv 방향 찾기 및 DJI 드론 위치 기능을 위해 설계된 휴대용 안티 드론 감지기 라이트 |
|---|---|
| 정보 내용 | 데이터 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 전력 소비 | ≤100W |
| 검출수량(동시) | ≥40 드론 |
| 이름 | 24/7 작동, 고정밀 ≤3 ° 방향 찾기 및 IP66 보호 기능이있는 드론 검출기 고정 |
|---|---|
| 소리나는 위치 | 0°~360°(전방향 안테나) |
| 갱신 시간 위치 | ≤30s |
| GPU | 384코어 NVIDIA |
| 드론 탐지 수 | 150pcs |
| 이름 | Polaris Hobit As-18 |
|---|---|
| 주파수대 | 70 MHz - 6GHz |
| FPV 밴드 | FPV 드론의 300MHz-6.2GHz 아날로그 신호 |
| 색상 | 블랙 앤드 화이트 |
| 무게 | 마텔베이스 및 플라스틱 방패 |
| 이름 | Polaris Hobit Station-10 |
|---|---|
| 주파수대 | 70 MHz - 6GHz |
| 크기 | 직경 400mm, 높이 410mm |
| 종류 | 무선 주파수 검출기 |
| 무게 | 8KG |
| 크기 | 50mm * 420mm * 220mm |
|---|---|
| 검출 주파수 | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz에 중점을 둡니다 |
| 탐지 범위 | 5 킬로미터 (다른 환경과 항공기 모델에 따라 특정 차이가있을 것입니다) |
| 드론 위치 | 드론 ID 및 드론 원격 ID 기능 |
| 근로시간 | 약 4 시간 (교체 가능한 배터리 및 외부 전원 공급 장치 사용 가능) |